На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

6 поступков женщины, после которых уйдет любой мужчина

У каждого мужчины свои представления о морали и о том, как должна вести себя избранница. Но некоторые женские поступки способны вывести из себя. После таких промахов уйдет любой.

 

6 поступков женщины, после которых уйдет любой мужчина

Отношения между мужчиной и женщиной сложно построить, но при этом легко разрушить. Многое зависит от характера людей, от их представлений об идеальном союзе. Каждый может совершать ошибки. При этом реакция на них бывает разной. Одни мужчины равнодушно относятся к тому, что их избранницы флиртуют на стороне или плохо готовят, а для других это не приемлемо. Но есть вещи, которые представители сильного пола, как правило, не прощают. 

Измена с другом

Если обычный поход на сторону некоторые мужчины и способны простить своей избраннице, то секс с другом нет. Это очень сильно бьет по их самолюбию. Такой поступок они считают двойной изменой. Мало того, что женщина оказалась не верной, так еще и опозорила его перед приятелем. Парадокс заключается в том, что нередко "рогоносцы" вычеркивают возлюбленную из своего сердца, а с другом остаются в приятельских отношениях. Возможно, это одно из проявлений мужской солидарности. 

Рукоприкладство

Это очень больной вопрос для каждого мужчины. Все разногласия должны решаться цивилизованным путем. Ссоры и скандалы не нужно выносить на публику, чтобы не задевать самолюбие своего избранника. Рукоприкладства, особенно публичного, представители сильного пола не прощают. Даже если женщина очень дорога, после подобной ситуации приходится делать выбор между ней и сохранением собственного достоинства в глазах окружающих или даже перед самим собой. Мужчин с детства учат тому, что бить представительниц слабого пола нельзя. Когда грубость и рукоприкладство приходиться испытывать на себе, они теряются. Ответить тем же уважающий себя мужчина не может. Остается только попрощаться с той, которая перешла все границы дозволенного. 

Критика в постели

Грубость и жесткие высказывания в отношении своего возлюбленного недопустимы в принципе. Но есть особенные сферы, которых можно касаться только крайне осторожно и деликатно. Мужчины болезненно воспринимают все, что связано с сексом. Грубое замечание, касающееся интима и "нижней чакры" способно ударить по их самолюбию. Верхом женской глупости являются такие высказывания, как "ну вот, опять у тебя ничего не вышло", "может, ты импотент и тебе нужно к врачу" или "мой бывший был гораздо лучше тебя". Не стоит удивляться, если после подобных заявлений избранник предложит расстаться, а после начнет искать ту, которая снова заставит поверить в себя. 

Оскорбление близких ему людей

Нелестные и язвительные замечания в адрес близких своего мужчины не приемлемы, особенно если выражать их в достаточно грубой форме. Такое поведение не останется безнаказанным. Насмешки над родителями вообще являются табу. Даже если мужчина сам иногда позволяет себе шутки по поводу странного поведения матери или отца, женщине не стоит в это вмешиваться. Лучше промолчать. Публичное оскорбление его родственников в большинстве случаев приводит к разрыву. И психологи уверяют, что это правильно. Есть личные границы, которые нельзя нарушать. Если женщина позволит себе нецензурные выражения в адрес родителей своего мужчины, скорее всего, она автоматически станет бывшей. 

Растрата крупной суммы денег

В современном мире деньги имеют большое значение, но во всем нужно соблюдать меру. Если у мужчины нет возможности купить даже необходимое, нельзя требовать у него норковую шубу или дорогое украшение. Такая блажь может выйти даме боком. Тем более нельзя распоряжаться его личными или даже общими деньгами по своему усмотрению. Речь идет не о рядовых тратах, а о крупных покупках. Некоторые женщины настолько уверены в своей безнаказанности, что могут позволить себе без спроса взять последние деньги и потратить на дорогое украшение, шикарную одежду. Такой поступок не простит любой уважающий себя мужчина. Если у него есть чувство собственного достоинства, он сразу же уйдет. 

Обман по-крупному

Для некоторых дам ложь становится образом жизни. В ряде ситуаций она помогает им спасти отношения, скрыть некоторые неприятные факты. Жить с таким человеком сложно. К этому можно привыкнуть, но не всякий обман можно проигнорировать. Когда вскрывается ложь, которая повлияла или могла повлиять на судьбу, нормальные мужчины уходят. Такой поступок невозможно простить. Особенно больно они переживают известия о ложной беременности, о том, что приходится воспитывать не своего ребенка. Некоторые женщины в своем коварстве заходят настолько далеко, что готовы оклеветать любого из близкого окружения своего избранника. Это приводит к затяжным ссорам. На какое-то время цель становится достигнутой. Но после того, как удается обнаружить обман, мужчина сразу же уходит.. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх