На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горячая бабушка

50-летняя китаянка Е Вэнь взорвала интернет своей невероятной фигурой, которой позавидует большинство 20-летних девушек. Секрет долголетия прост - регулярные занятия спортом и правильное питание на протяжении последних 20 лет.                    
...Далее

Шакире 44 года

Сложно поверить, но знаменитой певице Шакире сегодня исполняется 44 года. Казалось бы, еще недавно юная исполнительница покоряла публику своими латиноамериканскими песнями и танцами, но вот ей уже под пятьдесят. Кстати, надо признать, выглядит она довольно неплохо для своего возраста!              
...Далее

Соблазнительные велосипедистки

Некоторые люди еще не до конца успели попрощаться с летом, а на календаре уже последний день сентября - последнего теплого месяца. С приходом холодов и дождей, можно объявлять конец велосипедного сезона. Но не стоит расстраиваться, ведь все соблазнительные любительницы велоспорта переехали в нашу
...Далее

Картина дня

наверх